Slow down

Slow down

от Ksusha Yogi. 21 Рита. -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Мой сын пошел в школу во 2 класс, новая учительница и новое здание, он был рад
2. Очень здорово поиграли в волейбол в субботу, сын классно поиграл там с детками в песке
3. Я понимаю, как я люблю свою работу на свежем воздухе, и когда тренировки отменяют, я понимаю, что мне этого очень не хватает
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Размышляю, как в мире отношения переходят в индивидуализм, и думаю, почему так происходит. Или это просто ступень развития, тк мы социальные люди и нам нужно общение, но некоторое общение делает только хуже, поэтому удобнее иногда вообще не общаться, но при этом эта потребность социального существа сидит внутри и никуда не девается улыбаюсь
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Я очень рада, что могу обсудить очень сложные вещи со своим наставником. Есть многие вещи, на которые нет однозначного ответа, но даже обсуждение одного вопроса может занять около часа, тк это очень сложно и много нюансов. Но само обсуждение и погружение в эту тему, дает какое-то понимание, куда двигаться, как стараться себя поменять, и может быть даже поддержать в том, в чем ты сам не уверен.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю своего сына, он показывает мне жизнь с другой стороны, и иногда приходится выходить из своей зоны комфорта, потому что у сына нет этих рамок, которые есть у нас, а я не хочу навешивать ему ограничений и хочу расширять его свободу.
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Хочу похвалить себя за то, что я стараюсь на вещи реагировать спокойнее, иначе когда появляется негатив, то этот негатив выливается на окружающих и становится негатива еще больше, поэтому лучше не давать ему дальше идти, а стараться переключаться на другие вещи.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Наули каждый день
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Очень много анатомии, очень много улыбаюсь Нужно больше времени для осоздания, запоминания и конспектирования

всего слов - 313