Очень трудно оказалось поменять свои привычки и преодолеть инертность. Вроде и намерения есть и решимость, а на деле - неделя за неделей не соответствие планов и действий. Стараюсь хотя бы подмечать и делать маленькие шажочки. Пока вывод такой, что работать и работать. Временами кажется, что это не под силу. Но знание теории йоги, памятование о небольших подвижках и школа - поддерживают 🙏🏻☀️
всего слов - 62
Сознание уже направило свои лучи в нужную сторону. Энергия и действия подтянутся! Все будет хорошо!
всего слов - 15