Парадокс с этими вопросами...

Парадокс с этими вопросами...

от Valentina Markina. 21 Rita -
Количество ответов: 0

Вот слушаю лекцию, затем то же самое читаю, мне кажется, что все относительно понятно, все прямо хорошо ложится, откликается. Но вот парадокс: когда на СЗ задается какой-либо вопрос, я не то что бы: "А, да, точно, помню, было в лекции, просто немного подзабыла детали!", я порой даже не понимаю о чем вопрос! И это происходит периодически. Это, вообще, феномен какой-то! Это только у меня так? 

всего слов - 65