Это класно.

Это класно.

от Алена Шива.Трана 22 -Гималова -
Количество ответов: 1
Очень много мыслей по поводу пищеварения, питания, шаткарм и йоги в целом. Пришло много понимания и ощущения как внутри так и снаружи. Чувствую необходимость в очистительных практиках и полноценной настройки питания. Питание - это важная составляющая нашего организма и от него может зависеть наше настроение, иммунитет, наполненность витаминами, подвижность тела, реакции и вся наша жизнь Если смотреть на это глубже, то от питания зависит даже то, как мы реагируем, воспринимаем, радуемся или грустим, воспитание детей, общение с друзьями. На личном опыте я заметила, что когда я занялась настройкой питания я стала лучше (крепче) стоять при стрессах, меня стало сложно выбить из колеи, мое окружение постепенно стало меняться, потому что я хотела крепкого общения без соплей и жалости, я стала чаще улыбаться и радоваться на весь мир и мир отвечал мее тем же, он дал мне единомышленников. Когда ты настраиваешь питание и свой образ жизни твой мир становится гормоничен, нет перебоев в гормональном фоне, постоянного. Вот такое оно наше питание.

всего слов - 159

В ответ на Алена Шива.Трана 22 -Гималова

Re: Это класно.

от Оли Шакти -

Алена, читаю твое сообщение, а как-будто мои мысли  целиком. Я тоже разбираюсь с питанием. Шаг за шагом, как учит йога , и все получится!

всего слов - 24