Друзья, всем привет! Меня зовут Сергей Скай Трана 2022. И это мой отзыв на ретрит "Йога Ораторского мастерства", который проходил на новогодних каникулах 2024 года.
Речь сразу влияет на причинный уровень. Надо любить то что вы делаете.
Был онлайн. Офлайн конечно лучше. Мне эмоционально говорить сложно. Что бы подключить эмоции надо говорить вслух. Не бубнить речитативы, а учиться говорить по разному, громко и в слух, с разным окрасом. Поначалу было сложно. Чрез час теории и час практики процесс пошёл. Когда не подготовленный текст, то там сплошные слова паразиты, выдавание желаемого задействительное(написано одно читаешь другое). Всёравно надо постоянно учиться говорить, работать с голосом. Это преодоление страхов, зажатостей. Практиковали и общались шесть часов, даже онлайн получилась эмоциональная практика(говорили с разным окрасом и тд.)
Спасибо всем участника, организаторам и Александре Браме за отличный ретрит и чудесное начало нового года 🙏😊
Отзыв на Новогодний ретрит по "Йоге Ораторского мастерства"
Number of replies: 1137 words
In reply to Сергей Скай | Трана 2022 | Бердск Россия
Отзыв на Новогодний ретрит по "Йоге Ораторского мастерства"
Сергей, ты был великолепен! «Речь сразу влияет на причинный уровень. Надо любить то что вы делаете» - а это, пожалуй, запишу себе в дневник, отлично сказано🙏🏻❤️
26 words