Отзыв о курсе Йога Обучения.

Отзыв о курсе Йога Обучения.

от Алена Сурья-Макаренко. Шакти23 -
Количество ответов: 0

О Курсе.

  1. Был ли этот курс полезен?
    Курс был: чрезвычайно полезен. Потому что: новые знания о своих возможностях и способах самосовершенствоваться, очень полезны в жизни.

  2. Надо ли популяризировать курс и как:
    Да. 

  3. Что нового для себя вы обнаружили в этом курсе? 

Новые способы в обучении. Чтение вслух действительно помогает лучше понять текст.

  1. У Меня возникли вопросы по курсу:
    Нет.

  2. Оцените свое вдохновение! От 0 до 100%
    На сегодняшний день оцениваю на 90%, есть ещё к чему стремиться и это здорово.

  3. Позитив за время прохождения курса!
    Преодолеваю себя, делаю маленькие победы и это очень вдохновляет!

  4.  Хочу себя похвалить!
    Я молодец! Учусь новому и это здорово!

  5. Чем еще я хочу поделиться? Я хотел бы сообщить вам что….
    Обучение в МОЙУ - одно из лучших решений в моей жизни!

  6. Моя практика в йоге:
    Хатха йога, крия йога, пранояма, медитация.

  7. Ваша открытость! Надо ли публиковать Отзыв в Форум?
    - Я самостоятельно опубликую отзыв на форум этого курса.

  8.  Трудности, особенно при учебе с телефона. Найденные ошибки в курсе.  Пожелание кураторам или ваш пункт:
    Всё отлично.



всего слов - 170