О Курсе.
Был ли этот курс полезен?
Курс был: чрезвычайно полезен. Потому что: новые знания о своих возможностях и способах самосовершенствоваться, очень полезны в жизни.Надо ли популяризировать курс и как:
Да.Что нового для себя вы обнаружили в этом курсе?
Новые способы в обучении. Чтение вслух действительно помогает лучше понять текст.
У Меня возникли вопросы по курсу:
Нет.Оцените свое вдохновение! От 0 до 100%
На сегодняшний день оцениваю на 90%, есть ещё к чему стремиться и это здорово.Позитив за время прохождения курса!
Преодолеваю себя, делаю маленькие победы и это очень вдохновляет!Хочу себя похвалить!
Я молодец! Учусь новому и это здорово!Чем еще я хочу поделиться? Я хотел бы сообщить вам что….
Обучение в МОЙУ - одно из лучших решений в моей жизни!Моя практика в йоге:
Хатха йога, крия йога, пранояма, медитация.Ваша открытость! Надо ли публиковать Отзыв в Форум?
- Я самостоятельно опубликую отзыв на форум этого курса.Трудности, особенно при учебе с телефона. Найденные ошибки в курсе. Пожелание кураторам или ваш пункт:
Всё отлично.