Неделя 19, энергосберегающая)))

Неделя 19, энергосберегающая)))

от Алена Сурья-Макаренко. Шакти23 -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Отмечали день рождения сестры. Отлично провели время, появились новые интересные знакомства. 2. Приезжал племянник, привёз северных деликатесов, отлично провели время вместе, налаживал контакты с сыном))) 3. Продолжаю обучение новой профессии, пока в лайтовом режиме, так как в приоритете всё таки подготовка к экзаменам.
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Начала отмечать, как на организм действует сахар. Когда я начинаю много есть сладкого, мне совсем не хочется двигаться и накрывает лень. Но так тяжело отказаться от сахара совсем, пока просто уменьшаю количество и скорее всего сладкое всегда будет в моём рационе, но постоянно нужно контролировать его количество. Много слушала информации поо вред сахара, вплоть до того, что сахар способствует развитию рака. Но пока это меня не останавливает, ведь если разумно к этому подходить, то есть ограничивать количество, то и фатальных результатов не будет. 
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Йога открывается для меня с новых сторон. Сейчас проходим первоисточники йоги и это так завораживает))) Хочется узнавать больше и больше и так же появляется больше желания внедрять все о чём йога говорит. Йога проникает в мои мысли всё сильнее и сильнее, чему я рада))))
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Хочу поблагодарить людей на лекциях субботних, очень интересно слушать мысли других людей об очень важных и жизненных вопросах. 
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец, потому что начала планировать своё обучение, чтобы успевать всё делать в срок.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Хатха, мантра, пранояма, медитация.
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Нет.
______________________

всего слов - 250