01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Увеличился световой день, весна скоро
2. Мини отпуск
3. На лыжах с мантрой
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Читал комментарии Свами Вивекананда на йога сутры Патанджали, возник вопрос.
Если есть некое бесконечное, всемогущее существо, то зачем ему проявлять себя в ограниченных формах?
Если и так естественное состояние это состояние счастья, то какие мотивы?
Разделится и страдать и радоваться, чтобы потом снова слиться в одно?
Говорят, что для получения опыта.
Но разве у такого существа уже нет всего, что может быть, включая этот опыт?
Или это вопрос определения, типа того, что мы все проявления жизни, состоим из неких частиц, атомов, молекул?
Вот если взять планету и к ней причислить всех, кто на ней обитает, то это планета в целом, но можно и разделить на её жителей итд.
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Перечитывая материал к экзамену, замечаю, что что-то все же отложилось
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Наставникам
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Упорно занимаюсь
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
5 дней в неделю, 1-1.5 часа Простирания, Крия, Мантра
А зачем желать что-то ещё, если и так все хорошо?
Количество ответов: 0всего слов - 175