Как примирить тело и разум?
Вот если телу хочется, скажем, продолжать заниматься деторождением. Как будто программа по продолжению рода жестко требует. Даже сны соответствующие ночью подсылает. Со всех сторон пытается вовлечь. А что, если у меня другие планы сейчас? Разум хочет сосредоточиться на другом. Пока что. К тому же уже один ребенок есть. И он занимает огромное количество всех возможных ресурсов. Как примирить тело и разум? Да еще и так, чтобы душа при этом радовалась и ничто и никто не был обделен. Иногда думаю, почему нельзя просто нажать кнопку «выкл» на некоторые механизмы внутри…