Мои позитивы, это отпуск, море, позитивные открытые люди на пути. Хорошо наконец побывать на море спустя полгода. Я должна видеть море 4 раза в году, а лучше жить возле него всегда…Отдых, расслабление, радость, эйфория, красивое загорелое тело, природа, вкусная еда, свеживой воздух, обилие южных цветов, пение птиц, рассветы и закаты жаркого солнца, теплый ветер, много безграничного счастья в каждой минитуте.
4 раза в год на море - мечта!👍
всего слов - 8