Общение с природой.
Лето-это прекрасный повод заниматься йогой на природе. Мне удалось отправиться в небольшое путешествие за город, а именно на побережье Чудского озера.
Крия Йога под шум волн, Пранаяма, Мантра, Медитация на волны, на шум волн, а также удалось погрузиться в глубокую шавасану.
Резонанс со Вселенной был пойман
Особенно ощущается состояние безграничного счастья и гармонии наедине с природой🧘🏼♀️