Общение с природой

Общение с природой

от Марина Оджас -
Количество ответов: 1

Общение с природой.

Лето-это прекрасный повод заниматься йогой на природе. Мне удалось отправиться в небольшое путешествие за город, а именно на побережье Чудского озера.

Крия Йога под шум волн, Пранаяма, Мантра, Медитация на волны, на шум волн, а также удалось погрузиться в глубокую шавасану.

Резонанс со Вселенной был пойманулыбаюсь

Особенно ощущается состояние безграничного счастья и гармонии наедине с природой🧘🏼‍♀️


всего слов - 59