Я люблю свою работа,я приду на нее в субботу...

Я люблю свою работа,я приду на нее в субботу...

от Татьяна Полякова -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1.Выходные проведенные в Москве и море впечатлений.2.Взяла новое занятие на выходной день по йоге,теперь работаю еще и по выходным.Это тот случай,когда "я люблю свою работу и приду на нее в субботу",чему очень рада.3.Неделя была насыщенная,полные группы и много позитива.
02.МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Понимаю суть результата.Не важно в каком направлении человек начал свой путь,истинные желания или нет,но если прилагать усилия и много работать,то результат все равно будет.Главное не останавливаться.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Регулярность в занятиях,насколько мои посетители дисциплинированы!Вдохновляюсь,когда вижу ежедневные практики посетителей в центре и понимаешь,что я тоже к этому приложила свою руку,прям гордость какая то за них.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю Мир и Вселенную за то,что сейчас происходит в моей жизни.Если это отражение моего внутреннего состояния,то оно мне мне очень нравится.
______________________
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Хочу похвалить себя за то,что несмотря на сильную занятость,я в целом успеваю все делать.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Ежедневно читаю мантру Ганеши 108 раз,это уже мой утренний ритуал.
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Пока все в порядке,вроде бы трудностей на этой недели не возникало.

всего слов - 187