| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1.Выходные проведенные в Москве и море впечатлений.2.Взяла новое занятие на выходной день по йоге,теперь работаю еще и по выходным.Это тот случай,когда "я люблю свою работу и приду на нее в субботу",чему очень рада.3.Неделя была насыщенная,полные группы и много позитива. |
| 02.МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Понимаю суть результата.Не важно в каком направлении человек начал свой путь,истинные желания или нет,но если прилагать усилия и много работать,то результат все равно будет.Главное не останавливаться. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Регулярность в занятиях,насколько мои посетители дисциплинированы!Вдохновляюсь,когда вижу ежедневные практики посетителей в центре и понимаешь,что я тоже к этому приложила свою руку,прям гордость какая то за них. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю Мир и Вселенную за то,что сейчас происходит в моей жизни.Если это отражение моего внутреннего состояния,то оно мне мне очень нравится. |
| ______________________ |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Хочу похвалить себя за то,что несмотря на сильную занятость,я в целом успеваю все делать. |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Ежедневно читаю мантру Ганеши 108 раз,это уже мой утренний ритуал. |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Пока все в порядке,вроде бы трудностей на этой недели не возникало. |
всего слов - 187