01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Пообщалась с новым наставником, много общих тем, я рада. 2. Сделала давно откладываемое дело. 3. Мышцы почти не болят посте УПЗ с Милой💪
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Размышления в последнее время сводятся к правильной или неправильной формулировке жизненных целей. Не только собственных, но и окружающих людей. Как то больно видеть как люди профукивают свою жизнь не вникая в смысл. То что я могу это видеть накладывает какую то большую ответственность за свою жизнь.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
По мере обучения начала осозновать как через йогу мы работаем со своим мозгом и можем как то контролировать её. Раньше я думала, что то что делает с нами йога это просто чудо, а сейчас вижу что это не просто чудо.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Моя благодарность всем учителям, который через века пронесли знания йоги и мы сейчас можем изучать эти знания и улучшать свою жизнь.
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Хочу похвалить себя за то, что чувствую свой прогресс особенно в физическом плане. Спасибо Миле, что не жалеет нас во время УПЗ.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Хатха, Пранаяма, Мантра
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Нехватка времени((
______________________