Экзамен, зачет и поездка.

Экзамен, зачет и поездка.

от Екатерина Косицына ( Ума) Рита 21 -
Количество ответов: 1

Ура, Ура!!! Я сдала 5 экзамен- Аксиоматика йоги и 2 Кз- Крия йога. Страшно было ехать, сдавать, но очень хотелось испытать опыт сдачи КЗ вживую, первый сдавала онлайн)). Побывала в Павлино с детьми, это так здорово! Увиделась с единомышленниками! Все сложилось наилучшим образом, я очень рада. Экзамен. как всегда принимали 3 комиссии, которым я благодарна за вопросы)) На экзамене узнаешь свои слабые стороны и то, что не совсем хорошо понимала, это процесс обучения. На Кз тоже выявились моменты, которые я плохо понимала и теперь до меня они дошли. Но в любом случае надо развиваться  и заниматься дальше.  Благодарю Милу за прояснение  вопросов по технике и все , кто присутствовал на сдаче зачетов))

всего слов - 112