Ура, Ура!!! Я сдала 5 экзамен- Аксиоматика йоги и 2 Кз- Крия йога. Страшно было ехать, сдавать, но очень хотелось испытать опыт сдачи КЗ вживую, первый сдавала онлайн)). Побывала в Павлино с детьми, это так здорово! Увиделась с единомышленниками! Все сложилось наилучшим образом, я очень рада. Экзамен. как всегда принимали 3 комиссии, которым я благодарна за вопросы)) На экзамене узнаешь свои слабые стороны и то, что не совсем хорошо понимала, это процесс обучения. На Кз тоже выявились моменты, которые я плохо понимала и теперь до меня они дошли. Но в любом случае надо развиваться и заниматься дальше. Благодарю Милу за прояснение вопросов по технике и все , кто присутствовал на сдаче зачетов))
Катя, очень рада была встретиться, это была приятная неожиданность❤️
всего слов - 9