НЕ в защиту Анатомии. Ответ Анастасии Андрейченко

НЕ в защиту Анатомии. Ответ Анастасии Андрейченко

от Nikita Prahlada -
Количество ответов: 0


ответ на пост Анастасии вот тут 

https://openyogaclass.com/mod/forum/discuss.php?d=687


Анастасия а вы были когда-нибудь на спецзанятии которое длится 3 с половиной часа? Не где обсуждают как у вас прошел день, а где зубодробильная мозгоскручивающая информация на каждой фразе? И когда подобное длится месяцами, каждое сз


Очень интересно читать мнение кураторов которые не ходят на спец занятия своих же студентов и не вкурсе что там происходит


Очень легко написать студенту в личку (Ходи на спецзанятия, давай ..вперед). А сам куратор там бывает дай бог раз в несколько раз. И ему не нужно потом сдавать тесты и экзамен


Быть куратором и быть студентом разные вещи. Куратор может себе позволить не слушать ни одного слова, и не тратить прану на то чтобы вдуматься в материал. Студент нет


Вы не проходили этот курс вместе с нами сейчас в качестве студента Анастасия.

С уважением

И я очень сомневаюсь что видели хоть одно спецзанятие наше на этом курсе


Речь не идет про анатомию как таковую. Прекрасно что она есть. Я лично ничего не имею против.


Речь идет про то как она преподается. Про количество материала за единицу времени и про требования которые предьявляются


Курс который был прочитан сейчас можно растянуть минимум в два раза. МИНИМУМ. Я не против, пожалуйста. Либо сократить в 2 раза. МИНИМУМ


Мы учимся не на дневном медицинском. После йоги обучения и подобных курсов этот курс был просто адом, который я лично не выдержал, и не только я.


Если у вас половина группы либо ушла либо собирается уйти у вас ничего не перещелкивает что может быть что-то не так всетаки? Что может быть где-то все-таки перекос и его нужно бы поправить чтобы не читать потом лекции пустому залу?


Это йога университет а не факультет “политологии”, вы здесь вряд ли встретите массовое несогласие в письменной форме. Но на этом курсе его было достаточно как письменного так и устного далеко не от меня одного. Хоть и писать я буду за себя только. На других курсах его либо не было либо был в единичной форме которую даже не припомнить.


С Уважением к Миле. Она делает огромную работу. Вне всяких сомнений. Даже не обсуждается ее вклад и важность. Данная критика это не переход на личности. НЕТ.


Это обратная связь что существует уместное и не уместное. Существует реальные критерии и требования и обьемы материала которые выполняются без надрыва и слома пополам и замыкания студентов в себе. А есть нереальные.


Можно сколько угодно говорить что все вокруг дураки лентяи и не понимают ваш серьезный подход. Но только нужно делать поправку что другие не такие как вы. Мы все разные. У нас есть разное время которое мы способны посвящать учебе и разное количество сил.


И у преподавателя который пол жизни посвятил йоге и явно в отличной физической форме у него явно больше сил чем у большей части студентов.


Значит ли это что он должен предьявлять такие же требования к ним как и к себе? Или все-таки должен сделать поправку “на сирых и убогих” которые и без него ели ползут под напором окружающего давления!?!? 


Это йога университет или голодные игры где выживает только сильнейший и кто сможет бросить вызов сильному преподавателю либо молча кивать и говорить что он делает “все правильно”?


С уважением и искренней любовью к Миле, без шуток