Извинения перед Анастасией Андрейченко за эмоциональный ответ

Извинения перед Анастасией Андрейченко за эмоциональный ответ

от Юлия Бодхидхарма-Смит. 02 Гиперборея. -
Количество ответов: 0

Извинения перед Анастасией Андрейченко за эмоциональный ответ

от Nikita Prahlada - Воскресенье, 30 октября 2022, 10:38
Количество ответов: 1

Хотел бы публично принести извинения Анастасии Андрейченко за излишне эмоциональный ответ.


Анастасия, приношу извинения, это было в общем-то не вам. Вообще не собирался высказываться публично на эту тему, но ваше сообщение выступило как триггер и последняя капля, не потому что вы что-то написали не то, я согласен с большой частью, но скорее как от внутреннего ощущения несправедливости и необходимости донести обратную сторону таких обьемных курсов на единицу времени


В общем, еще раз извините если был где-то резок, абсолют свидетель, пытался так обтекаемо как мог. Но одно дело написать 100 бхавных отзывов, а другое писать необходимую но критику.


всего слов - 97

Изображение пользователя Александра Барышникова
В ответ на Nikita Prahlada

Re: Извинения перед Анастасией Андрейченко за эмоциональный ответ

от Александра Барышникова - Воскресенье, 30 октября 2022, 11:23

Никита, честно, трудностей в жизни полно, тем более сейчас в такое сложное для всех время. Поверь, многим сложно в жизни. Прости за грубость..

Конструктивная критика - это когда ты посетил все занятия, честно прошел курс и после этого понял, что сложно и непонятно. А так это всего лишь психологическая защита своих пропусков, сопротивления новому материалу и еще обоснование своего поведения. Поверь мне, тому, кто обучается на факультете клинической психологии - как раз пишу практическую работу на эту тему и изучаю ее вдоль и поперек, так как сама бываю такой - "защищающейся и сопротивляющейся". Это нормальная работа нашего мозга. А вот как мы дальше поведем себя - будем сильными, тогда да, выйдем за пределы своей биологической сущности )

Поэтому и создан этот форум - для поддержки друг друга, создания нашего моюшного "островка незатронутости". У нас здесь такие замечательные люди, которые ночами трудятся над созданием и корректированием курсов.

Никит, Если тебе нужна помощь - обращайся всегда, помогу тебе с анатомией и, думаю, найдутся другие люди, которые могут помочь с материалом. Просто обратись.

Александра Брами)

всего слов - 177