МОИ ТРИ ПОЗИТИВА:
1) Выступление дочери на мероприятие приуроченном ко Дню Победы, танец под песню "Журавли", выступление до мурашек со слезами на глазах!!!
2) Семейный выезд с детьми в город, гуляние по парку, набережной.
3) Купили мне велик!!! ))) Я давно, очень давно хотела себе велик!!! Прогулка с мужем на великах по лесу.