| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Очень красивое облачное небо после дождя вечером. Мягкие пушистые облака, чуть подсвеченные садящимся солнцем. 2. Медленные, небольшие, но все же подвижки в освоении некоторых, казавшихся сложными, асан. Где-то могу уже постоять подольше, где-то открываются новые моменты и нюансы. Приятные открытия. 3. Небольшое уныние и расстройство на себя при попытке начать развивать свои каналы и соцсети по йоге. Да, уныние рассматриваю как позитив) Это все равно уже какое-то движение) |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Сама того не замечая, стала и просто "в жизни" использовать практику с позитивами. Однозначно стало больше красок, деталей. А в жизни много всего позитивного, оказывается! Да даже в самом поганом дне. Главное, на чем фокус. Как ребенок радуюсь таким вот "открытиям") |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Отмечание позитивов в течение дня |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Спасибо кураторам и наставнику! |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Путь сильно неблизкий, идем дальше) |
| ______________________ |
всего слов - 156