Еженедельный отзыв

Еженедельный отзыв

от Евгения Асу Борщенко. 24 Гаятри. Москва. -
Количество ответов: 0
01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Очень красивое облачное небо после дождя вечером. Мягкие пушистые облака, чуть подсвеченные садящимся солнцем. 2. Медленные, небольшие, но все же подвижки в освоении некоторых, казавшихся сложными, асан. Где-то могу уже постоять подольше, где-то открываются новые моменты и нюансы. Приятные открытия. 3. Небольшое уныние и расстройство на себя при попытке начать развивать свои каналы и соцсети по йоге. Да, уныние рассматриваю как позитив) Это все равно уже какое-то движение)
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Сама того не замечая, стала и просто "в жизни" использовать практику с позитивами. Однозначно стало больше красок, деталей. А в жизни много всего позитивного, оказывается! Да даже в самом поганом дне. Главное, на чем фокус. Как ребенок радуюсь таким вот "открытиям")
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Отмечание позитивов в течение дня
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Спасибо кураторам и наставнику!
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. Путь сильно неблизкий, идем дальше)
______________________

всего слов - 156