Неделя прошла спокойно. Погода дарит подарки в виде комфортной температуры+23° +25°С, когда нет изнуряющей жары, а утром приятная прохлада. Пройдет дождик, наполнит землю животворящей влагой, тучки разойдутся и снова выйдет ласковое солнышко. Кругом красота и умиротворение...
Хочу поблагодарить Валентину Марину за проведенную йога- нидру на прошлом СЗ, это просто неожиданный подарок для меня. Было очень интересно во время практики наблюдать в своем теле происходящие ощущения там, куда было направлено внимание. Оказывается даже просто от концентрации внимания тело может разогреться или наоборот, почувствовать холод. Я была рада, что во время практики не появлялись посторонние мысли. Путешествие нидры прошло "на одном дыхании", и только в конце я почувствовала твердую поверхность пола.