Наслаждение внутри нас

Наслаждение внутри нас

от Ксения Рита -
Количество ответов: 0
01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Йога-ретрит в Псковской области. 2. Встреча с наставником офлайн. 3. Практики йоги, медитации, новые впечатления. 4. Экскурсия в Печоры и монастырь. 5. Знакомство с новыми людьми, приятная компания.
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
 
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Получила новый опыт на ретрите. Ехала туда после болезни, организм был ослаблен, сил недостаточно, еще подумала: Куда я еду в таком состоянии, лучше бы дома приходила в себя. Погода тоже не радовала, был дождь, ветренно и холодно. Но в процессе практик, уже на второй день я почувствовала себя хорошо и пришла в себя, в свое обычное состояние и уже наслаждалась моментом, практиками, общением и всеми происходящими событиями. И это ещё раз подтверждает, что наслаждение это не что-то внешнее, а внутреннее, то, что находится внутри нас и при грамотных практиках йоги, медитации и других инструментов мы можем его активировать.😊
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю своего наставника Марину за передачу знаний и опыта и за ретрит🙏
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец! Живу в гармоничном ритме, не поддаюсь на провокации и манипуляции. строю свою жизнь так, чтобы чувствовать гармонию, радость и удовлетворение от своей деятельности.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
ежедневно

всего слов - 201