01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Осень - это красиво ! 2. Убрала дом . 3. Гуляла в лесу .
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
погружаюсь в Аксиомы , осазною и привыкаю . Он проявился ,но остался единый ! вот это кайф а ?!!! Он из не проявленного ,проявился и остался единым ! вот эта Аксиома прям космос для меня , пока что . хочу чтоб улеглось ,осознанность ,догналось 🤔😅 и многое другое
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
на всю неделю вдохновляет очень ,воскресная Хатха с Милой ,причем только Офлайн ! вот этого заряда хватает до субботы. дома у меня ежедневная поддерживающая 😂 и направляющая .
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
МОЙУ Благодарю за знания и возможность практики Офлайн !
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я Умница! хвалю свое Высшее Я !