| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. В этом году полюбила осень. Невероятный краски, легкий меланхолический флер. 2. Очень крутой курс про питание. Уже взяла "в жизнь" некоторые моменты. 3. Классный разговор с наставницей на лавке в парке. И пообщались продуктивно, и день начала со свежего воздуха и прогулки. Шик) |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Очень просто читать про хронический и затяжной стресс, про то как можно с ним справляться. Кажется, "о, как все несложно-то!". Такой ты умный, подкованный, все понимаешь и знаешь. Ха. Все самое интересное начинается, когда ты в нем. И нифига не просто поднять себя и начать борьбу) |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Осознание того, что я уже второкурсник |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Наставнице Лизе - огромная молодец и мотиватор! Миле К, которая несет очень полезную (особенно сейчас) информацию! |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Пока умудряюсь успевать по-минимуму хотя бы. Что ж, уже молодец |
Неделя_очередная_стрессопобедительная
Number of replies: 0151 words