Сил больше нет никаких, даже в резервах

Сил больше нет никаких, даже в резервах

by Lissa Sole -
Number of replies: 2

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.

Костя предложил заниматься вместе йогой три раза в неделю. В ответ предложила два раза вместо трех, чтобы он привык к систематичной нагрузке. С его перерывами три раз будет много для начала, боюсь сольется тогда)) налаживаем совместную практику, прикольно) думала не дождусь ахахах

Меня попросили создать комплексы (короткую практику для занятия между клиентами и полноценную, для занятий дома) по йоге для парикмахеров. Думаю, как бы обыграть занятие без раскладывания коврика на работе (из-за места может быть недоступно)

Поездка с Костей в Нерехту. Было забавно)

______________________

02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.

Чувствую сильный перегруз в учебе, который уничтожает остальную жизнь

______________________

03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.

Вдохновение от новой наставницы Иры Джива, очень продуктивно и вовлеченно ведет созвоны, приятнооо

______________________

04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.

Благодарю своих классных одногруппниц, нравится наше общение в чате

______________________

05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.

Я молодец. Готовлюсь к экзамену

______________________

06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*

Сурья намаскар, хатха, мантра

______________________

07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*

Становится крайне тяжело совмещать изучение большого количества информации по новому курсу и одновременно писать билеты для экзамена. Начинает хотеться просто бросить всю эту затею из-за того что плохо справляюсь

______________________

194 words

In reply to Lissa Sole

Re: Сил больше нет никаких, даже в резервах

by Елена Самайа -
я с тобой, тоже хочется бросить. Пока решила просто учебу на паузу поставить, а то это ни в какие ворота не лезет

22 words

In reply to Lissa Sole

Re: Сил больше нет никаких, даже в резервах

by Елена Самайа -
и вообще учеба для меня, а не я для учебы, так что надо расслабиться и фильтровать эту самую учебу

19 words