После отпуска на работе все выражают сочувствие, но ничего удручающего лично для меня нет. Видимо организм сопротивляется против возвращения к своим обязанностям, когда переходит из расслабленного состояния к активной трудовой деятельности. А в моем случае происходит просто переключение деятельности и поэтому какого-то особого стресса я не испытываю. Наоборот становишься более собранным, выполняешь свои обязанности, время пролетает быстро и даже нет времени думать о каком-то негативе. В любой ситуации есть положительные моменты и просто надо их находить, а не сидеть и размышлять о том, как же хорошо было в отпуске. Я уже думаю о том, что не за горами следующий экзамен, Новый год и множество других замечательных событий!!!