2 неделя обучения.

2 неделя обучения.

by Вия Адмаева -
Number of replies: 1

Привет, Я Вия Тантурга из группы ШИВА 25

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
Преодолела страх, а справлюсь ли я. Замечательное занятие для новичков. Лучший наставник
 
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
мои размыщления и открытия, это то что я меньше реагировать стала на внешние факторы
 
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вдохновение то, что не только белок и железо влияет на твою энергию, а еще и практики
 
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Моему наставнику, что она ведет меня мягко и упорно за ручку. Хоть мы и онлайн
 
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. Постепенно практики ввожу каждый день в свою итак насыщенную жизнь
 
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Каждый день личная практика.
 

112 words

In reply to Вия Адмаева

Re: 2 неделя обучения.

by Valentina Markina. 21 Rita -
Вия, Вы справитесь со всем! Поздравляю Вас с началом обучения! Желаю радостного и интересного пути!

15 words