| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| Прошла вторая неделя обучения. Мысли разные. И от вдохновения "с могу и я смогла" до "зачем мне это". Но... самое интересное всегда бывает после но...НО побеждает вдохновение и интерес к познанию. И Для меня это позитив внутренний. А позитив снаружи - это то,что на улице солнышко светит каждое утро. Несмогтря ни на что. Дисциплина у солнца, еще поучиться)))) |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Еще раз убеждаюсь ,изучая информацию по йоге .что это ооочень древняя наука созданная когда то кем то. Для простого понимания как создан этот мир. |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Моё вдохновение в йоге-это то что начинается получаться то, что я не умела делать год назад. И это польза от ежедневных занятий |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Хочу поблагодарить своего кураторов Валентину Маркову и Давыдову Юлию за проведение СЗ поддержку в выполнении домашних заданий. |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец! Просто что могу и смогла найти для себя время заниматься тем чем нравиться. |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Каждый день хатха и крийя в течение часа. |
всего слов - 175
Елена, у Вас все получится, уже получилось! Вы молодец! Только вперед - там еще столько интересного! 😊
всего слов - 17