Целый год учёбы позади. И надо бы подвести итоги, выводы какие-то сделать...
А сил нет совершенно. Осень. Холодно. Ещё и приболела.
Так что отзыв будет коротким.
Сдаваться не люблю, учимся дальше.
Целый год учёбы позади. И надо бы подвести итоги, выводы какие-то сделать...
А сил нет совершенно. Осень. Холодно. Ещё и приболела.
Так что отзыв будет коротким.
Сдаваться не люблю, учимся дальше.
всего слов - 31