Здравствуй, второй курс... Учимся дальше

Здравствуй, второй курс... Учимся дальше

от Оксана Доманская. 24 Гаятри. Севастополь. -
Количество ответов: 0

Целый год учёбы позади. И надо бы подвести итоги, выводы какие-то сделать... 
А сил нет совершенно. Осень. Холодно. Ещё и приболела.

Так что отзыв будет коротким.
Сдаваться не люблю, учимся дальше.

всего слов - 31