Здравствуй, второй курс... Учимся дальше

Здравствуй, второй курс... Учимся дальше

Number of replies: 0

Целый год учёбы позади. И надо бы подвести итоги, выводы какие-то сделать... 
А сил нет совершенно. Осень. Холодно. Ещё и приболела.

Так что отзыв будет коротким.
Сдаваться не люблю, учимся дальше.

31 words