Здравствуй, второй курс... Учимся дальше by Оксана Доманская. 24 Гаятри. Севастополь. - Friday, 17 October 2025, 10:10 PM Number of replies: 0 Целый год учёбы позади. И надо бы подвести итоги, выводы какие-то сделать... А сил нет совершенно. Осень. Холодно. Ещё и приболела. Так что отзыв будет коротким. Сдаваться не люблю, учимся дальше. 31 words Permalink Reply