Не развалиться после 35

Не развалиться после 35

от Оксана Шукра. Гаятри 24 -
Количество ответов: 0

Всем Привет! Я Оксана из группы Гаятри 24 и это моя 56 неделя обучения.

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.

1. Пробую делать асаны и в это время понимать и проговаривать что я делаю 

2. Занималась табатой

3. Повышивала

02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.

На этой неделе узнала что необходимо заниматься высокоинтенсивными тренировками, чтобы у меня не отмерли быстрые мышечные волокна) Буду их игнорировать, начнётся сильный перекос и тело будет разваливаться.

С возрастом первыми отмирают двигательные единицы, которые отвечают за интенсивность мышечной работы, особенно за этим должны следить женщины, потому что всех ждет такая участь. После 30-35 надо обязательно заниматься высокоинтенсивными физическими нагрузками, чтобы не остаться без этого типа мышц, который является компонентами нашего здоровья.

Я-то думала что просто заниматься йогой этого достаточно, а оказалось нет.

Ну и на этой неделе попробовала позаниматься табатой

03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.

У нас перманентное задание на каждую неделю - отработка асан, запись видео с ними. 

Мне виделось, что это, довольно, простые задачи. Но оказалось, что просто заниматься под инструкции и самому проговаривать что ты делаешь, это небо и земля. Я за раз могу отснять всего лишь две(!) асаны😳 Причем снимаю их очень долго и потом ощущение, что решала какие-то задачи по высшей математике, мозг кипит. Я отлынивала от съемок две недели. Но на этой неделе взялась снимать. По 1-2 в день, чтобы мозги каждый день думали в эту сторону. Вот моя точка роста)

04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.

Спасибо МОЙУ, всем кураторам, преподавателям и причастным ко всему учебному процессу. Это какое-то нереальное дело! 

 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.

За не угасающий интерес 

всего слов - 259