Вадим Валерьевич называет нас всех интеллигентными людьми.
Я иногда начинаю сомневаться правильно ли понимаю значение этого слова.
Помогите разобраться, напишите свои мысли, дорогие единомышленники.
И в мантра йоге мы изучали, что каждое слово это мантра. И то, что мы произносим меняет Вселенную. Ингода слышно в наших кругах слова , которые точно не назовёшь интеллигентными. Вот и думаю, почему я так реагирую? Или это моя Майя? Но нас же учили в йоге обучения как общаться.
Выше в отзыве прочитала и поняла, что я такая не одна, и можем обсудить этот момент.
Ещё я часто слушаю лекции и видео, когда еду в машине, делаю домашние дела и мои дети тоже невольно слушают. Мне казалось, что они и не прислушиваются, но сейчас все чаще выдают информацию из этих видео. Так вот мне хотелось бы без опасений включать любое видео,потому что только так они хоть что-то слушают из йоги.