Послевкусие семинара

Послевкусие семинара

от Ольга Захарова -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1.Белый снег как чистый лист бумаги... для меня началась новая история моего обучение после выездного семинара. Можно сказать как с чистого листа. И это первый позитив. 2. Мой внучок растет и познает мир, так радостно и приятно за этим наблюдать. 3. Люблю прогуливаться с собакой по лесу, а по белому снегу еще приятней, позитивней
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Давно уже живу без ожиданий и это меня оберегает от лишних страданий, хотя когда-то было по другому.Воспринимаю все происходящее как есть, совершенно не смотрю телевизор. После семинара особое внимание уделяю законным желаниям. Получается не очень, но есть к чему стремиться
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Бхава ,когда ты занимаешься йогой в зале, где больше 100 человек, Сильнейшая моральная поддержка, и ни какой усталости. А когда мантра йога произносится таким многоголосием и сливается в унисон, то это такая мошь...
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Хочу выразить благодарность за организацию таких открытых мероприятий всем,кто хоть как то к этому причастен, своим кураторам тоже
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец.УПЗ два раза в неделю есть
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Я молодец, увеличиваю свою личную практику до 1.5 часов и стараюсь комментировать вслух, все что делаю
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Трудность была после семинар...в разнице во времени,в переваривании информации и возвращение к прежнему ритму жизни
______________________

всего слов - 225