Всем Привет! Я Оксана из группы Гаятри 24 и это моя 73 неделя обучения.
01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Начали новую тему
2. Ездили на ферму
3. Стали рано вставать и рано ложиться
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Сейчас проходим Крия-йогу и много интересных тем для размышления там. Например, что мысль сама по себе нейтральна, но стоит подпустить к ней эмоцию, как эта мысль начинает раздуваться как пиявка, становится центром вселенной, захватывает нас и начинает влиять на всё наше естество. С учётом того, что часто мысли носят негативный характер, мы сами себя закошмариваем. Наша задача, особенно в практике Крия-йоги, не подпускать эмоцию к мысли.
И я сразу вспомнила ЙСП, что нам надо учиться видеть мысль на подходе, потому что если она нами завладела, то уже хана.
Это знание даёт большое вдохновение к практике и к попыткам самоконтроля.
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вечная нетленка❤️
«Не жди благоприятного времени для практики йоги. Начни выполнять её незамедлительно. Если ты не делаешь йогу – время твой враг, если ты делаешь йогу – время твой защитник».
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Спасибо йогу, который делал текст к курсу по Крия-йоге. Там очень классные таблички с основными идеями.
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
За неугасающий интерес