Всем привет, меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22
| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Начала вести йогу в зале 3 раза в неделю по утрам. 2. Познакомилась с тренерами в спортивном зале, засняли видео-интервью, где я рассказала о йоге и о своих занятиях. 3. Посетила родителей, поздравила маму с праздником. |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Среда вокруг должна быть богатой и разнообразной - общение с разными людьми, разные увлечения, чтобы не застревать на чем-то одном и не было возможности для развития негативных аддикций. Еще одно размышление - когда долго остаешься наедине с самим собой, начинаешь потихоньку сходить с ума, очень много появляется в голове лишнего шума и мусора. Стоит выйти из дома и пообщаться с людьми и темнота и чернота развеивается. Также работает в другую сторону - одиночество тоже жизненно необходимо. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Вдохновили девушки, пришедшие ко мне на занятие сегодня. Такие все крутые! |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарна людям вокруг, большое счастье быть в социуме)) не думала что скажу это когда-нибудь)) |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. продолжаю крийя марафон, вновь подключаю медитации в практику. |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Каждый день крия марафон, медитация |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Нет |