Социум и одиночество - быть и там и там. Неделя №179

Социум и одиночество - быть и там и там. Неделя №179

Number of replies: 0

Всем привет, меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
 
1. Начала вести йогу в зале 3 раза в неделю по утрам.
2. Познакомилась с тренерами в спортивном зале, засняли видео-интервью, где я рассказала о йоге и о своих занятиях.
3. Посетила родителей, поздравила маму с праздником.
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Среда вокруг должна быть богатой и разнообразной - общение с разными людьми, разные увлечения, чтобы не застревать на чем-то одном и не было возможности для развития негативных аддикций.

Еще одно размышление - когда долго остаешься наедине с самим собой, начинаешь потихоньку сходить с ума, очень много появляется в голове лишнего шума и мусора. Стоит выйти из дома и пообщаться с людьми и темнота и чернота развеивается. Также работает в другую сторону - одиночество тоже жизненно необходимо.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вдохновили девушки, пришедшие ко мне на занятие сегодня. Такие все крутые!
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарна людям вокруг, большое счастье быть в социуме)) не думала что скажу это когда-нибудь))
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. продолжаю крийя марафон, вновь подключаю медитации в практику.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Каждый день крия марафон, медитация
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Нет

206 words