На самом деле позитива всегда больше, нужно " заставить" себя его замечать. Принцип живи сам, и дай жить другим -позволяет держать внимание на себе и таким образом тратить время(ресурс) только на себя. Каждый занимается тем,что ему интересно и выгодно.
Физуха помогает "разбавлять" рутину и добавляет сил и терпения. После просмотра лекции запомнилось слово " спешка". Для меня это сложилось в такие размышления :
Спешить = Сомневаться.
Спешить- потому что закончится, всё разберут и мне не достанется ,или утратит актуальность. Буду дальше разбирать.