Отзыв на выездной семинар Кама йога

Отзыв на выездной семинар Кама йога

от Татьяна Атишая - Видья 19 -
Количество ответов: 0

Кажется, это мой двенадцатый семинар за три года обучения. Вроде бы, должно уже надоесть, но впечатления от каждого семинара всё ещё яркие. А всё потому, что общение в кругу единомышленников ничем не заменишь. Оно всегда наполняет, в каком бы состоянии ты ни приехал. И не важно, плотно ли ты общался или просто сидел практиковал в уголочке, уезжаешь всегда наполненным и окрыленным. 

Я очень хорошо понимаю, что иногда кажется: "Да зачем мне ехать, это ж так сложно, собраться, на целых 2-4 дня вырывать себя из привычного уютного болотца. А дети? А муж? И работа!!! Да ну зачем?!" Но сколько бы таких важных доводов приводит наш умный мозг, стоит их всё-таки  делить на два и держать в голове эту важную цель - попасть в облако школы! 

Что же касается самого семинара, то всё как всегда на уровне: практики, лекции, организация и само волшебное пространство Северного Кунсангара. Особенно запомнились в этот раз Ньяса пенопласту, антиручеек, практика мантра йоги устная и письменная, зимние сосны и полный зал. Какое же это счастье видеть такое количество людей на одной с тобой волне!

всего слов - 176