Ежемесячный отзыв ноябрь

Ежемесячный отзыв ноябрь

от Татиана Таттва -
Количество ответов: 0

Месяц был долгий интересный и трансформационный. В этом месяце вошла в эксперимент - как это жить одним днем, без планов на завтра и доверять вселенной полностью. Вылезало много страхов, но каждый новый день проявлял доброту и любовь вокруг. Помогает понимание, что вселенная гармонична и просветлена в любой момент. Так же помятую о том, что  волеизьявление  сильнее всего. Практика йоги уже нужна как воздух. Все больше влюбляюсь в хатха-йогу, получается поймать гармонию и войти в медитацию.С удовольствием погружаюсь в йогу обучения. Особенно отозвались темы эффективности, творческого потенциала и целомудрия.

 Семинар вдохновил еще больше и утвердил в решении дойти до конца. Прям увидела себя закончившей магистратуру. Таких волшебных людей в таком большом количестве я еще не видела. Ощущение что я вернулась домой и обрела семью.  Теперь есть понятие облако школы и желание приезжать на каждый семинар.  Тема камы проникла глубоко и вызвала много осознаний: так глубоко разобрано понятие наслаждения, что вспоминаются фразы из лекций каждый день, как будто окунулась в само понятие и оно раскрывается и раскрывается все больше и больше.

В этом месяце я поставила цель и утвердилась в решении идти путем который наиболее отзывается, надеюсь это и есть моя дхарма. Начало положено - в декабре стартуюулыбаюсь.


 


всего слов - 196