Эмоции от обучения, 9 неделя!

Эмоции от обучения, 9 неделя!

от Анастасия Корзун Адити / Трана 22 -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Вернулась из Москвы домой к родным. Очень скучала!
2. Сделали с дочерью подделку в детский сад на тему семьи - домик из картона с вклеенными в него фотографиями членов семьи. Обожаю такие занятия. Они очень сближают и напоминают о самом важном.
3. На этой неделе вложила большую сумму денег в одно важное для меня дело.
4. Удалось наладить взаимоотношения с одним родителем из детского сада)
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Пока готовила свою визитку, подумала о том, к какому преподавателю йоги я бы точно не пришла. В голову пришли два образа - образ "идеального" человека, ангела во плоти, который никогда ни за что не марается, весь такой "одухотворенный" и образ человека-всезнайки, начитавшегося миллион различных книг, единственный знающий как можно и как нельзя) И тот и другой тип людей вызывает только неприязнь. На мой взгляд, преподаватель йоги должен максимально располагать к себе, вызывать тотальное доверие. Должно чувствоваться от него что-то родное, свойственное любому человеку. Чтобы ты смог прийти к нему на занятие и чувствовать себя в своей тарелке, при этом ощущать исходящую от него силу и невольно перенимать те знания, которыми он располагает, а ты пока еще нет. Мне повезло, потому что на моем пути были только такие преподаватели йоги!
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
С момента, как я узнала о двух принципах йоги, я стараюсь им следовать в обычной жизни. Ловлю себя на мысли, что именно так жизнь становится краше, лучше и все идет как надо. Эти принципы уже так засели внутри сознания, что образуют собой опору. И к этой опоре я обращаюсь раз за разом, в любой жизненной ситуации, уже по умолчанию. Меня это так вдохновляет! В первую очередь потому что видны результаты.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Хочу поблагодарить всех, кто причастен к делу по распространению знаний йоги! Хочу похвалить всех, кто есть в МОЙУ! Вы все большие молодцы!.
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. Все, что нужно успеваю, все, что не нужно, отбрасываю.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Немного приболела на этой неделе, поэтому пару дней личной практики пропустила. Но уже потихоньку возвращаюсь в строй. Очень хочется заниматься чуть больше пранаямой.
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Трудностей нет, только Бхава!
______________________

всего слов - 366