Правила Форума Открытой Йоги.

Друзья, правила форума следующие:

  • В нашем современном мире любой росток радости, вдохновения и света должен быть поддержан. Хватит всем нам жить в мире хамства, недоброжелательности, ядовитости, лицемерия, цинизма и животной злобы. Поэтому, будьте вежливы, доброжелательны, снисходительны, открыты и искренни, как учит древняя наука йоги. К сожалению, наши ресурсы ограничены, у нас нет возможности постоянно модерировать форум, вести бесконечные дискуссии «ни о чем», вникать в многочисленные недовольные и неконструктивные реплики случайных людей и так далее. Мы просто не можем себе этого позволить, у нас просто нет на это времени. Времени едва хватает на самую необходимую работу. Исходя из этого, мы оставляем за собой право без объяснения причин самым решительным образом, удалять любое сообщение, если нам покажется, что оно не соответствует целям и духу форума. Мы просим прощения за эту вынужденную, но необходимую меру. Возможно в будущем, когда мы будем располагать большими средствами, мы смягчим наши правила.
  • Цель этого форума - это познакомить вас с другими студентами, изучающими йогу, с их внутренним миром, с их радостью от постижения йоги, найти себе соратников и единомышленников. 
  • Здесь должны быть  представлены только открытые отзывы - когда студент оставляет данные о себе, а также анонимные, когда по просьбе студента отзыв публикует куратор курса, чтобы скрыть персональные данные.
  • Форум не предназначен для ведения каких-либо теоретических дискуссий не относящихся конкретно к Открытой йоге, вопросов и ответов, отвлеченных разговоров. Пожалуйста, не пишите на форуме ничего, кроме конструктивных отзывов.
  • Друзья, внимание, для обсуждения теоретических вопросов йоги создан отдельный форум. Здесь:  Теоретический форум. Кодовое слово доступа туда 23234. Пожалуйста перенесите все важные ветки обсуждения теории туда, чтобы кураторы из кафедр могли быстро найти темы. На этом форуме остаются только отзывы, объявления, КЙО, вдохновение от занятий йогой.
  • Если мысли и эмоции, высказанные в отзыве другого студента вам близки, то прочитав отзыв, поддержите автора.
 
По всем вопросам обращайтесь к кураторам соответствующих курсов .


Последнее изменение: среда, 13 июля 2022, 01:09