Поход за травами и подготовка к экзамену по анатомии

Поход за травами и подготовка к экзамену по анатомии

от Татьяна Атишая - Видья 19 -
Количество ответов: 0

ЙОГА В ЭМОЦИЯХ

Готовлюсь к экзаменам. Много чего помню и знаю, но многое и нужно учить. Вообще здорово повторять анатомию, разбираться в нюансах, копать, открывать для себя новую информацию. Проговорила шаблон, который собираюсь сдавать на КЗ с наставником. Чувствовала себя уверенно. Интересно, как буду чувствовать себя на КЗ. А вообще я в предвкушении семинара. Опять побывать в облаке школы, опять подзарядиться - здорово же! 

3 ПОЗИТИВА

Классный поход за травами со старшей дочкой. Столько всего узнала нового, увидела, как растут таволга и валериана, готовили панир с дикоросами и добавляли сныть и кервель в салат. А какой вкусный чай получается со свежесобранными травами! Мммм...

Покрасила волосы, сделала маникюр. Так это здорово, что есть такие простые женские радости. 

Тепло и лето. Не устану этому радоваться! Можно гулять и наслаждаться теплом! Красота!

МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Вдохновение этой недели - это поход за травами и общение в этом походе. В последнее время всё чаще встречаю интересных и близких по духу людей. И это классно, когда Вселенная отвечает на твои запросы! 

ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ

Хвалю себя за храбрость! Еду сдавать КЗ и два экзамена сразу: один на русском, другой - на английском.

ПОХВАЛИТЕ ИЛИ ПОБЛАГОДАРИТЕ КОГО-НИБУДЬ

Благодарна наставнику за помощь в подготовке к КЗ, а ещё наставляемой за то, что стимулирует меня возвращаться и размышлять над вопросами, которые, казалось, уже в голове уложились, и делать новые открытия в них.

всего слов - 228