Отзыв на курс йоги 000

Отзыв на курс йоги 000

от Rinessa Artha -
Количество ответов: 0

Отзыв на Курс: «Курс йоги 000. СТАРТ. Как учиться на йога курсах?»

Меня зовут: Ринесса Артха.

Мой YouTube канал, Соцсети, сайт, контакты: UCvoYLfXz0S6m4t6awsB8ooQ, instagram: majyoga, majorskaya, 8(928)188-87-75, e-mail: katemajorskaya@yandex.ru, Skype: majorskaya8888, vk – Ринесса Артха.

Я студент заочной группы Видья-2. В данный момент нахожусь в академическом отпуске.  Учредитель и преподаватель студии MAJ Йоги «АРТХА». Образование: Высшее, преподаватель английского, русского языка и литературы. Закончила с отличием ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, в 2007 году

О КУРСЕ

  1. Был ли этот курс полезен?
    Курс был: полезен . Потому что: для меня это ещё одно окно возможностей входа в Открытую йогу. 
  2. Чем еще я хочу поделиться? Сейчас нахожусь в непростой жизненной ситуации, которую не буду озвучивать, и не имею возможности в данный момент вернуться к обучению, даже была мысль обратиться к пранической помощи. Эти обновлённые курсы для меня своеобразный знак на пути, что Открытая йога всё так же открыта для меня и открывает новые окна возможностей, что наш потенциал велик, что Вселенная может любую ситуацию обратить в счастливое событие. А ещё мне интересно попроходить эти курсы ещё раз на этом сайте и протестировать как это всё выглядит в обновлённом варианте.

всего слов - 183