Зажигательная 23 неделя

Зажигательная 23 неделя

от Татиана Таттва -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Танцы и пение зажигают... Теперь в моей жизни... Как же здорово проявлять в мир своего внутреннего ребенка без ограничений. Просто ходить по улицам, на пляже, в транспорте танцевать и петь. Особенно когда есть рядом родная Душа. 2. Замечательно провели праздник на море в компании родных с костром, песнями под гитару, играми и хороводами. 3. Крия -йога с партнером очень сближает
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
В медитациях все глубже раскрываются смыслы. Сколько раз уже читала про сознание и разум и только сегодня разложилось четко,что сознание самосуще и пришло понимание как оно действует через разум. Еще пришло понимание о долге перед детьми. Постепенно своим образом жизни, направлением их в нужное русло и знаниями я их постепенно подвожу к осознанию себя. И теперь четко вижу свою задачу перед ними.
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Я рада что занимаясь и практикуя йогу в мою жизнь привлекаются люди ведущие здоровый образ жизни, с позитивным мышлением, сами готовые практиковать, помогать всем живым существам. Я рада что всегда есть с кем заниматься, говорить о ценностях жизненных, проявляться в мир свободно, принимать и освобождаться от страхов.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю Учителей школы, ВВЗ, преподавателей за эти невероятные знания и практики. Благодарю благую карму и Абсолют!!
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. Учусь смотреть на себя со стороны наблюдателя, медитации уже продолжаются более часа и не замечаю как время проходит
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Каждый день хатха, крия, йога простирания, пранаяма и мантра йога в течении 1,5-2.
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Нет

всего слов - 260