Наметил - сделал

Наметил - сделал

от Мария Титова -
Количество ответов: 0
В йоге мы часто говорим о принципе "наметил-сделал".  Этот простой метод дает поистине фантастические результаты, если научиться им пользоваться. И очень ярко на собственном примере мне это продемонстрировала женщина, которая о йоге ничего не знает. что не мешает ей жить по этому принципу. 

Эта женщина добивается поистине чудесных результатов, на которые, как выясняется, она и сама изначально не рассчитывала. Начинает она с того, что просто анализирует, какие более мелкие шаги можно разбить путь к ее цели. Потом первый шаг разбивает на еще более мелкие шажки. и самый первый шажок - на еще более мелкие, пока не остается самый элементарный шажок. Настолько простой, что и говорить о таком как-то неудобно. Вот с него она и начинает. Свои занятия спортом она начинала, например, с того, что просто ежедневно расстилала коврик и ложилась на живот. Сначала просто лежала. Потом начала приподнимать голову, плечи и грудь. Постепенно начала делать полноценную шалабхасану. Сейчас она занимается и фитнесом, и бегом, причем ежедневно. 

Но больше всего меня впечатлили ее результаты на профессиональном поприще. Для меня это было чудом, когда я видела, с какого простого шага начиналось, и ЧТО получили в итоге. Просто новая жизнь. И вдруг оказывается, что то, о чем ты даже не мог помыслить, вполне осуществимо. Я рада, что вокруг меня появляются такие люди, и я имею возможность учиться у них и общаться с ними. 


всего слов - 220