Неделя 25 - творческая

Неделя 25 - творческая

от Татиана Таттва -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Была на показе фильма Ной, и посмотрела фильм Пианино. Порадовал финал. Любовь и родовая йога в действии. 2. Снова с любимым были на танцах, все лучше танцую вальс. Теперь хочу на балулыбаюсь. 3. Влюбилась в лекции Дубынина!! Применяет методы и сознания и энергии - слушать одно удовольствие. Захотелось продолжить читать Божественную комедию и добраться до Фауста.
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Так и размышляю о свободе, ответственности, долге. Задавая себе вопрос что же сейчас мешает моей свободе? И понимаю что на данном этапе это все вещи, машины, финансы и ответственность за них. Хочется это все раздать и освободиться. И тут включается долг перед детьми и желание чтобы род продолжался. Хочется чтобы у детей, родных,друзей, единомышленников было место где то здесь в тепле, на море, куда бы они могли приезжать, отдыхать и напитываться бхавой. Теперь задачу поставила, запрос во вселенную отправила, т.е. волеизьявила. Буду постепенно действовать в этом направлении.С помощью Абсолюта
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вдохновение в крийя -йоге и в Шавасане. Приходят необыкновенные инсайты. О связи с Высшим Я через ассоциативные связи, о раннем подьеме и зачем это нужно, о сне и мыслях перед сном.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Хочу поблагодарить своего куратора Елену Бхарго - за практики йоги! За новые дыхательные упражнения! Благодарю наставника Елену Потапову - за вдохновение, направление действий и за мягкую нежную практику Мантра-йоги и за чудесный голос, который уносит меня в медитацию. Вадима Валерьевича за невероятно бхавные лекции, за юмор, за книги, за знания, за драйв и чистое сознание!!!! Благодарю волшебницу Ирис за книгу и возвращение меня к себе. Благодарю любимого за свет, чистоту, честность и осознанность.
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. Постепенно прохожу занятие, каждый день понемногу, так лучше усваивается.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Каждый день хатха, крия, йога-простирания,пранаяма и мантра йога в течение 1,5-2,5 часов
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Записать ролик в Ю-тюб все не хватает ни желания, ни энергии .... Как то надо разбить задачу на подзадачи..

всего слов - 333