Отзыв на курс 000

Отзыв на курс 000

от Юрий Пашин -
Количество ответов: 0

 Всем привет. Рад видеть обновленный сайт курсов. Я Вольный Слушатель Опенйоги, начал проходить курсы в далеком 2016. В 2015 году я с небольшой суммой денег и сумкой на плече уехал в Москву, а затем в Брянск. Не имея ни имущества, ни образования, никаких интересов кроме йоги я начал обосновываться на новом месте. В 2016 году в мою жизнь пришли курсы, вектор которых, позволил мне постепенно наладить свою жизнь, включить голову, принять свою карму и начать распутывать ее хитросплетения. Закончил техникум с красным дипломом, потом курсы инженера по тестированию ПО ШАД Яндекс, приобрел шесть соток на природе, купил квартиру (хоть и в ипотеку), нашел неплохую работу, наконец-то начал практиковать в группе...Вобщем жизнь наладилась. Если раньше как-будто стены были вокруг меня и мешали мне двигаться, то теперь ничего кроме собственной лени и невежества меня не ограничивает. Собирался поступить учиться на преподавателя, но тут ипотека и другие форс-мажоры. Пока поступление вобщем откладывается, поэтому начну потихоньку проходить курсы заново. Только более вдумчиво, не пытаясь скакать по вершкам, чем грешил ранее. Ибо осознал тщету самообмана))) Ведь - "Терпение-это красиво".

всего слов - 174