Эмоциональная часть

Эмоциональная часть

от Анна Вайю - Сашкова. Аруна 20 -
Количество ответов: 0

Йога в эмоциях
После семинара всегда такое погруженное состояние, когда нужно время (почти целую неделю для меня), чтобы распределить полученную информацию и энергию от многочасовых практик. После семинара несколько дней не шла практика физических йог совсем, но зато была очень глубокая медитация и пранаяма)

3 ПОЗИТИВА
1. Было много музыки на неделе: играю на глюкофоне, слушаю мантры! Музыка - это целый мир для меня, это отдельная прекрасная практика!
2. Гуляю в парке Горького с другом, наслаждаюсь теплом, летом и свободой)
3. Ходила на Фестиваль Индии в Москве - это очень колоритное мероприятие, йоги там было немного конечно, но все-таки помедитировала, окунулась в атмосферу Индии)
МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Проходим йогу Влюбленности... Эта тема сама по себе очень вдохновляет, даже от простой мысли, что такое состояние есть в мире, уже радостно! Мы не может сгенерировать влюбленность, зато мы можем управлять своим вниманием и направить его на красоту мира, на позитивные моменты, на вдохновение и творчество, и получится что-то близкое к состоянию Влюбленности. Это тоже тренировка удержания состояния, удержание своего внимания)

всего слов - 173