Душа поёт и веселится, Как хочется ей в мир открыться!!! За окном потрясающая Весна!!! Вся природа радуется приходу тепла, солнца, жизни. Всё разворачивается яркими красками, звуками, дуновения и ветра, запахом Земли, ароматами цветущих трав и деревьев. Как на этом фоне можно оставаться равнодушным и безучастным?!!! Никак!!! И ты становишься вовлечённым в этот праздник возрождения и расцветания!!! Радость наполняет всё твоё тело, каждую клеточку. И невольно вспоминаешь известную фразу:" Жизнь прекрасна и удивительна!!!". Так и Есть!!!