Эмоциональный отзыв

Эмоциональный отзыв

от Оли Шакти -
Количество ответов: 0

Просто все  очень хорошо! Каждый день несет радость и новые события. Я никогда не была так спокойна, полное принятие происходящего. Очень радует весна и природа, лес.. Начала слушать «Войну и мир» , собралась со старшим сыном на спектакль в театр Вахтангова, давно собиралась, но , видимо, время пришло сейчас. Сегодня проведу день с дочкой , для меня важно не потерять с ней эмоциональную связь и ее доверие. Очень мног размышлений по поводу третьего принципа йоги- с одной стороны свобода, а с другой помощь всем . Пытаюсь  объединять и понимать эти понятия, чтобы не навязывать всем добро

всего слов - 96