| Всем привет. Меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22. Моя эч недели №71. 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Волнительное и приятное предвкушение о семинаре) 2. Радует, что увеличивается световой день 3. У меня дома новый холодильник) |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| На этой неделе задумалась о смене псевдонима, ищу подходящий для меня, ну или он сам меня найдет. А еще обратила внимание на то, что порой меня посещают мысли - "а как людям доносить знания о йоге?" Они хотят знать, чего ожидать от практики, как изменятся они или их тело, что будет с ними происходить в процессе практики. А я в это время вспоминаю свои чистки))) Конечно, я об этом молчу, выдаю в свет только самые прелестные прелести от занятий йогой, но в то же самое время чувствую, что не договариваю, ведь не так все радужно. Стоит ли говорить ВСЕ? Делиться ли своим личным опытом? Не отпугнет ли это потенциальных йогов? Пока вопросы открытые |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| С каждым новым этапом йога кажется грандиознее, чем я себе представляла. В голове не укладывается масштаб грандиозности этой системы |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю свою маму за помощь. Она бесценна |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Готовлюсь к экзамену, радуюсь каждому дню) |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Каждый день хатха, мантра |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Нет |
всего слов - 227