Сейчас проходим анатомию, продолжение, и мне нравится, во всяком случае, пока нравится. Я начинаю понимать как работать в асанах с телом, что происходит когда напрягаешь те или иные мышцы. Раньше как-то туманно все для меня было, сейчас более понятно. Мне кажется эти базовые знания надо прямо в школе давать, человек должен знать эти вещи с детского возраста, как гигиену. Можно было бы избежать многих проблем во взрослой жизни.
всего слов - 68