Как изменилась моя жизнь с обучением в МОЙУ.

Как изменилась моя жизнь с обучением в МОЙУ.

от Larisa Skibina -
Количество ответов: 1

Я студент группы Аруна-3, заканчиваю второй год. Когда я приняла решение начать обучение, пугал один момент — 4 ГОДА! И я сомневалась, но всё-таки решила. На тот момент я работала в Ираке и ещё не знала как будут разворачиваться действия в моей жизни, не видела картинку, не то чтобы будущего, а просто казалось, что какие-то вещи не реальны, сложно осуществимы, какая-то неуверенность в своих силах и возможностях. И что же произошло со мной за это время, первое я уволилась с работы и уехала в Украину, я мечтала переехать жить на Кипр и уже год живу на Кипре, я думала как я начну работать инструктором йоги, это нужно найти людей, заинтересовать, помещение и так далее, то есть я думала я люблю Йогу, я люблю людей, но я не менеджер и не знаю как смогу всё организовать. И я уже год работаю инструктором йоги, веду индивидуальные занятия, я знаю что нам не разрешается начинать работать не закончив 4 года обучения, но я не смогла отказаться от такого предложения. Плюс огромное количество знаний, просто кладезь которые я получила и продолжаю получать в нашей школе! И я уже не думаю о том что 4 года это так страшно. И всё это благодаря нашей Школе, благодаря тем знаниям которые нам дарят здесь. Конечно же это не все бонусы от обучения Йоговских знаний, их можно перечислять и перечислять. 

Хочу поблагодарить МОЙУ за всю работу и доброту🙏🏻 



всего слов - 229